8 (812) 200-42-42

О компании

Первая клиника под брендом АльфаМед начала свою работу более 19 лет назад, в 1998 году. За это время мы выросли до сети многофункциональных медицинских центров, с филиалами по всему городу. Наши клиники Вы найдете во Фрунзенском, Кировском, Невском, Приморском, Выборгском районах, а также в Колпино. В 2017 году состоялось открытие двух новых и самых больших клиник АльфаМед: в Мурино и Кудрово.

В наших клиниках ведут прием врачи разных специальностей, по направлениям: гинекология, урология, неврология, эндокринология, дерматология, кардиология и др. В центрах АльфаМед Вы сможете пройти такие процедуры как УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование, ЭХО, ЭКГ, ЭЭГ, ФГДС, а также сдать анализы по самым выгодным в городе ценам.

Стоматологические клиники АльфаМед предлагают Вам полный спектр услуг, от профессиональной гигиены полости рта, до имплантации и протезирования. Стоматологии АльфаМед находятся в Купчино, Колпино, Мурино, Кудрово.

В 2015 году, в клинике в Колпино было запущено косметологическое отделение. Все виды ухода за лицом и телом, медицинский педикюр, косметологическая дерматология и даже мастера по пирсингу и татуировке ждут Вас на Пролетарской, 46.

Наша особая гордость – педиатрический центр в Приморском районе, на Туристкой улице, 24/42. Лучшие врачи детских специальностей окажут Вам и Вашему малышу самый бережный и радушный прием.

Мы считаем, что платная медицина должна быть доступна каждому, поэтому даже в период экономического кризиса мы стараемся держать низкие цены при самом высоком качестве оказываемых услуг! 

Наши вакансии

Наши лицензии