8 (812) 200-42-42

Косметология у метро Удельная

Косметология у метро УдельнаяМедицинский центр АльфаМед – это многопрофильная клиника, предлагающая комплексный подход к здоровью и красоте! В нашем центре Вы сможете пройти обследование у гинеколога, флеболога, невролога и других специалистов. У метро Удельная Вы сможете быстро и без очередей сдать анализы, пройти УЗИ исследование. Стоматологическое отделение предлагает самые приятные цены на лечение кариеса, протезирование зубов, имплантацию, чистку и отбеливание зубов

Наша отдельная гордость – отделение аппаратной косметологии. Приглашаем девушек на бесплатную консультацию косметолога, в ходе которой наш специалист подберет подходящую именно Вам программу для решения косметологических и дерматологических проблем. 

Инновационный аппарат R-Sleek – последнее слово в аппаратной косметологии по решению проблем целлюлита и лишнего веса. Технология R-Sleek превосходит традиционные методы аппаратного и ручного воздействия.

Ultraformer – современный косметологический аппарат, который смело можно назвать альтернативой пластической хирургии. Ultraformer позволяет работать как с лицом, так и с телом. Курс процедур на этом аппарате поможет сформировать красивый овал лица, избавиться от второго подбородка, подтянуть веки, восстановить эластичность кожи.

В нашей клинике Вас ждут все виды пилингов, чистка лица, инъекционная косметология: плазмолифтинг, мезотерапия, ботокс и другие процедуры для Вашей красоты и здоровья!

АльфаМед в Коломягах также предлагает полный спектр услуг по подологии: медицинский педикюр, лечение грибковых заболеваний стоп и ногтей, лечение и протезирование ногтей, лечение мозолей и трещин стоп. Консультация подолога бесплатно!

Наш адрес: 
Земский пер., д. 11 кор. 1
тел.: (812) 200-42-42, 304-70-20, 988-70-20