8 (812) 200-42-42

​Ищете хорошего косметолога в Кудрово?

​Ищете хорошего косметолога в Кудрово?Приглашаем Вас в АльфаМед!
 
Мы рядом

Многофункциональный медицинский центр АльфаМед находится в самом сердце Кудрово – на Европейском проспекте, д. 8. Все что Вам нужно просто позвонить нам и записаться на удобное для Вас время
 
Мы профессионалы

АльфаМед – одна из старейших медицинских сетей в Санкт-Петербурге. Уже более 18 лет мы оказываем медицинские услуги в разных районах города. И сейчас мы активно развиваем направление косметологии: у нас принимают специалисты высочайшего класса, с большим опытом работы. Мы работаем на лучшем оборудовании и с использованием самых современных и качественных препаратов.
 
Мы предлагаем максимально комфортные цены

АльфаМед всегда славился тем, что старается держать самые привлекательные цены на услуги, при сохранении высочайшего качества. А еще мы предлагаем приятные акции и спецпредложения: посмотреть раздел «Акции»
 
 Чистки лица (ультразвуковая, механическая и т.д.)  от 800 р.
 Пилинги  от 1500 р.
 Маски (альгинатные, энзимные и т.д.)  от 500 р.
 Мезотерапия  от 2000 р.
 Плазмолифтинг   от 4500 р.
 Ботокс  от 240 р./ед.
 Лечение акне  от 2400 р.
 Консультация дерматолога  от 950 р.
 Консультация косметолога  БЕСПЛАТНО


Домашний косметолог, салон красоты или медицинский центр?

В поисках хорошего косметолога в Кудрово Вы найдете много предложений от домашних мастеров и салонов красоты. Но готовы ли Вы рисковать? Мы имеем все необходимые сертификаты и лицензии и несем ответственность за каждого пациента.
Залог красоты – это Ваше здоровье! Мы предлагаем комплексный подход. При необходимости Вы сможете воспользоваться услугами наших дерматологов, эндокринологов и других специалистов, в чьих силах решить даже самые сложные проблемы.
 
Наши специалисты по косметологии проходят регулярное повышение квалификации, участвуют в научно-практических семинарах, форумах, конференциях по косметологии и пластической хирургии.
 
Звоните и записывайтесь:
Тел. (812) 921-61-00, 455-33-52
Кудрово, Европейский пр., 8