8 (812) 200-42-42

12-ти канальный Холтер - эффективный способ контроля сердечного ритма в клинике АльфаМед

12-ти канальный Холтер - эффективный способ контроля сердечного ритма в клинике АльфаМед

Болезни сердца являются одной из наиболее распространенных причин смерти по всему миру. Для своевременной диагностики и контроля таких заболеваний важно иметь доступ к высокотехнологичному медицинскому оборудованию.

В сети наших клиник используется качественное оборудование, одним из которых является 12-ти канальный Холтер ИНКАРТ - инновационное решение, которое позволяет профессионалам медицины тщательно контролировать и анализировать сердечный ритм пациентов, а также обладает рядом значимых преимуществ, позволяющих эффективно диагностировать сердечные заболевания.


 

Что такое Холтер?

Холтер – это небольшое портативное устройство, предназначенное для постоянного мониторинга сердечного ритма и записи ЭКГ-сигналов в течение 24 часов или более. 12-ти канальный Холтер предлагает больше возможностей для детального анализа сердечной активности. Он позволяет одновременно записывать сигналы с 12 электродов, которые размещены на груди пациента. Это обеспечивает более точную и полную информацию о работе сердца, позволяя выявить аритмии, ишемию сердца, блокады и другие сердечные проблемы. В отличие от стационарных ЭКГ аппаратов, Холтер Инкарт предоставляет возможность непрерывной записи данных, не требуя присутствия пациента в больнице или клинике.
 

Для чего он нужен?

12-ти канальный Холтер является идеальным инструментом для выявления периода сердечной активности и оценки сердечных аномалий. Он позволяет корректно определить аритмию, ишемию сердца, эпизоды брадикардии и тахикардии. Также Холтер может использоваться для мониторинга эффективности лекарственных препаратов и оценки сердечной функции после операций.

Консультация кардиолога - 1800 ₽Записаться

Преимущества холтера от компании Инкарт

Холтер Инкарт является одним из лидеров в индустрии мониторинга сердечного ритма и имеет следующие преимущества:

1. Высокое качество записи: благодаря технологическим инновациям, Холтер обеспечивает четкую запись ЭКГ-сигналов, что позволяет врачам более точно оценить состояние сердца пациента.
2. Удобство использования: компактный размер и легкий вес сделали аппарат удобным для ношения на протяжении длительного времени. Больше нет необходимости ограничивать себя во время записи данных.
3. Гибкие настройки: Холтер предлагает возможность настройки различных параметров мониторинга, позволяя врачам получать максимально полезную информацию о сердечном здоровье пациента.
4. Простое программное обеспечение: аппарат предоставляет интуитивно понятное и легкое в использовании программное обеспечение, что облегчает работу врачей и улучшает точность диагностики.

В нашей сети клиник работают профессиональные кардиологи и специалисты с большим опытом практики. Они имеют глубокие знания в области Холтеровского мониторирования, способны четко интерпретировать полученные данные и предоставить точный диагноз пациенту. 12-ти канальный холтер Инкарт является незаменимым помощником в диагностике и мониторинге сердечных патологий. Благодаря его преимуществам и высокой надежности, он продолжает оставаться популярным выбором среди врачей и пациентов в клинике АльфаМед.

Записывайтесь на консультацию к нашим врачам-кардиологам по номеру 200-42-42 или на сайте